Анонимная консультация -

Please tell us how big is your company.
Ваше Имя:
Заполните поле!
Телефон:
Укажите номер!

Наркотические средства, список III

1. Препараты ацетилдигидрокодеина, кодеина, декстропропоксифена, дигидрокодеина, этилморфина, норкодеина и фолькодина, при условии:

а) что они соединены с одним или несколькими ингредиентами таким образом, что данный препарат не представляет или представляет лишь в незначительной степени опасность злоупотребления, а также таким образом, что наркотическое средство не может быть извлечено из данного препарата при помощи легко осуществимых способов или в количествах, которые могли бы представить опасность для народного здоровья,

б) содержат не более 100 мг наркотического средства на единицу дозы при концентрации не более 2,5% в неразделенных препаратах.

2. Препараты кокаина, содержащие не свыше 0,1% кокаина в пересчете на кокаин-основание, и препараты опия или морфина, содержащие не свыше 0,2% морфина в пересчете на безводный морфин-основание, в соединении с одним или несколькими ингредиентами таким образом, данный препарат не представляет или представляет лишь в незначительной степени опасность злоупотребления, а также таким образом, что наркотическое средство не может быть извлечено из данного препарата при помощи легко осуществимых способов или в количествах, которые могли бы представить опасность для народного здоровья.

3. Дозы препарата дифеноксилата в твердом виде, содержащие не более 2,5 мг дифеноксилата в пересчете на основание и не менее 25 микрограммов сернокислого атропина на единицу дозы.

4. Pulvis ipecacuanhae et opii compositus
10% опия в порошке,
10% порошка корня ипекакуаны, хорошо смешанного с 80% любого другого ингредиента в порошке, не содержащего каких-либо наркотических средств.

5. Препараты, составленные по какой-либо из формул, указанных в настоящем Списке, и смеси таких препаратов с любым веществом, не содержащим наркотиков.

 

Безболезненное снятие ломки в Киеве

Баннер
Поддержка сайтов - Exluziv